Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт riaf.biz, какие отзывы? Как заработать на сайте riaf.biz?

Птичка2014 [16.2K] 3 недели назад

Открыла совсем недавно для себя сайт http://riaf.biz/. Сайт действительно выплачивает деньги - за один ответ 0.2 рубля.

2

Как раз таки количество символов на форуме не ограничено. Можно писать не заморачиваясь над количеством таковых, главное чтобы пост был адекватным и не состоял их двух - трех слов. Пара предложений вполне подойдет.

Сайт действительно честно платит своим пользователям, я несколько раз выплату получала с этого форума. А также мне нравится, что тем для обсуждений на форуме много, как полезных о заработке в сети интернет, так и простых житейских тем, на которые можно просто поболтать и расслабиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На сайте за сообщения платят сейчас по 20 копеек, минимальная сумма к выводу 15 рублей, количество сообщений в день не ограничено. Однако, заработать минимальную сумму к выводу очень непросто, посчитайте сами - 5 сообщений это 1 рубль, 80 сообщений это 16 рублей. Процесс очень уж трудоемкий.Заработать на сайте можно только приглашая рефералов.

0

Да, пока что сайт действительно платит за сообщения. Но, на мой взгляд, оплата не очень впечатляет. Все-таки я предпочитаю пассивный заработок, как здесь, например. Но если скучно и не с кем потрындеть, то выгоднее делать это за маленькую оплату, чем совсем без нее.

0

Нормальный сайт. Выплачивает. Я один раз уже вывела, потом надолго ушла с сайта, муторно писать, утомляет немного. Но сейчас опять вернулась, так, в день парочку ответов черкануть, так , глядишь, минималка - 15 рублей за пару недель наберется...

0

Сайт то выплачивает. НО ответы должны соответствовать определенным критериям. Как минимум - количество символов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID