Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Позволяете ли Вы себе газировку при грудном вскармливании?

Людмила0135 [7.9K] 3 недели назад
1

В виде исключения после 6-ти месяцев позволяла. Никаких изменений, дискомфорта у ребенка не замечала. До 3-х месяцев сидела на строгой диете. Не было не то что газировки, не было колбасы никакой, сладкого, копченого, маринованного и острого, жареного.

0

я ее пью:)) т.к. люблю.., Кока-колу пью. Не ну пока колики были (т.е. до 3 мес) не пила.., потом начала по-тихоньку.., я же тоже человек.., Ребенку все равно .., цвет мочи не меняется, с пищеварением все хорошо.., никаких последствий не замечено..

Одни положительные эмоции (у меня)..

Я и в беременность ее пила:)

0

Не стоит употреблять газированные напитки в тот период, когда девушка является кормящей мамою.

Не для кого не секрет, что такие напитки вызывает излишнее газообразование, которое способно привести к коликам у малыша.

0

Да и ничего ужасного не происходило.Но советую больше пить чая,соки,морсы,компоты,воду.Все это полезнее чем газировка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID