Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему женщина родив ребенка напрочь забывает о себе?

Дарья-краса [1.5K] 3 недели назад

Большинство женщин во всяком случае... ходят по улице без макияжа, с нелепым пучком и в растянутых спортивках... а дома вообще непойми в чем... неужели мужей привлекает такой вид?

0

Не все женщины забывают о себе. А те, которых вы описываете, о себе никогда и не помнили. Мастера-стилиста можно вызвать на дом, также, как и специалиста ногтевого сервиса, массажистку. Просто сейчас много таких "эмансипированных женщин", для которых выглядеть привлекательно - не цель в принципе. Это грустно, конечно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну во-первых потому, что на ребенка уходит очень много времени и сил и свободное время для молодой мамы - это просто роскошь. Когда есть эта роскошь, то абсолютно не хочется тратить ее на салоны и уход за собой, а хочется банально отдохнуть, поспать, а бывает даже и такое, что помыться или даже поесть нормально. Самый тяжелый период это первый год, а дальше будет немного проще. После 2-3 лет после рождения ребенка только начинаешь больше думать о себе и уделять внимание.

Дарья-крас­а [1.5K]
Да я знаю что такое быть мамой. У меня старшему 1.7 младшему 4мес.  3 недели назад
настябелов­ая [54]
А у меня трое детей. Старшие сын и дочь (двойняшки), которым по 7 лет, а младшему сыну 2,5 года. Особенно явно все прелести материнства я ощущала с двойняшками (вот уж когда действительно времени свободного не было впринципе). Это были те моменты, о которых я описывала в ответе, что даже поесть или помыться не всегда получалось. Спасибо маме, что помогала мне тогда. Так я хоть на какое-то время забыла о готовке.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID