Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Развод Хиллари Клинтон. Желание привлечь внимание или нервный срыв? Что?

Варавва [50.6K] 3 недели назад

что думаете по поводу развода?

Мне кажется, что это вообще "утка"

2

"Утка" это или правда, мне лично пока непонятно. Но если это правда, то я делаю единственный вывод - значит, Хиллари отказалась от своих амбиций и больше не будет претендовать на президентское кресло. Пока этого хотела, ей нужно было создавать имидж крепкой дружной американской семьи, где взаимоуважение и взаимоподдержка на первом месте.

**

Но проиграв в президентской гонке, несмотря на вложенный миллиард долларов, Дональду Трампу, Хиллари Клинтон, возможно, захотела, наконец, обрести свободу от мужа, который когда-то своими поступками оскорбил ее на весь мир.

Да и предпочтения у Хиллари Клинтон смолоду тоже не совсем стандартные - она всегда любила женщин, и сейчас, вероятно, всю себя готова посвятить отношениям с Хумой Абедин.

**

Нервный ли срыв это? Нервы, конечно, сильно поиздергались у Хиллари Клинтон. Ведь еще и плюс ко всему болезни, о которых все говорят. Но решение о разводе, если оно есть, скорее всего, вполне осознанное, а не импульс на нервной почве.

**

Но мне не верится, что развод - это правда. Потому что они с Биллом за столько-то лет супружества уже приспособились друг к другу, каждый живет своей жизнью и другому ни в чем не мешает.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Источник информации о разводе Хиллари и Билла Клинтонов оказался не надежным, а падкие до сенсаций журналисты быстро распространили новый слух, не проверив его как следует. В итоге сегодня обсуждаются две новости - разводе и о том, что развода не будет.

Поверить в новость о разводе оказалось легко, если вспомнить, какие сексуальные скандалы были связаны с именем Билла Клинтона, только ради будущей политической карьеры можно было вытерпеть такое и не развестись. Но судя по всему, карьера Хиллари близка к своему закату, есть ли другие причины для сохранения брака, покажет время.

2

А разве это не "шутка"?

Многие сайты уже начали опровергать слухи о том, что супруги Клинтоны решили развестись.

Источник

Кому это нужно было и для чего, сказать сложно.

Просто подняли очередную шумиху вокруг себя вот и всё. Или кто-то за них это сделал. Возможно и был такой порыв, разорвать отношения. А может и не было его. В любом случае этим взяли и воспользовались.

На новостях ведь тоже зарабатывают, разве нет?

Моё мнение такого, что кто-то решил просто подзаработать и не знает какую новость уже пустить.

1

Брак-то с Биллом у них последние лет 20 был формальным. Хиллари лесбиянила со своей Хумой, Билл летал на Карибы в бордели с малолетками. Единственный смысл продолжать "высокие отношения" был в президентских амбициях Хиллари. Сейчас с этим вышел облом, и Билли уже не нужен, даже формально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID