Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие травы входят в гинекологическую тройчатку?

фиолка [3.9K] 2 недели назад

Могут ли быть варианты сбора или же он один? И ещё, от чего именно эта тройчатка поможет женщине?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Можно еще к уже перечисленным выше в ответах травам добавить тоже очень сильную траву в лечении гинекологических заболеваний - красную щетку. Могу о своем опыте лечения травами сказать - заказывала на специализированном сайте боровую матку и красную щетку. Но пила их не одновременно, чередовала. Но уже не помню как. То ли через день, то ли утром пила одну траву, вечером другую. Не знаю, как от более серьезных заболеваний, но эрозию шейки матки удалось вылечить, благодаря этим травам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Гинекологическая тройчатка: Боровая матка, Грушанка круглолистная и Зиимолюбка зонтичная. Лечит гинекологические заболевания воспалительного характера, бесплодие, эндаметриоз, эндаметрит, спаечные процессы органов малого таза, миому, эррозию шейки матки и другие. Ранее тоже интересовалась подобными вопросами. Там вообще по-моему перечень очень большой. Я думаю, если бы эти травы лечили, проблем бы у женщин не было. Не делалось бы сотни тысяч операций по рассечению спаек, удалению миом и других. Может они и помогают немного, но не более, чем липа или мед от кашля, но не от пневмонии.

1

Тройчатка гинекологическая обладает противовоспалительным и противоопухолевым действием. Помогает этот препарат при аденоме предстательной железы у мужчин (!), женском бесплодии и вагинальных инфекциях, а также воспалении почек и яичников. При герпесе. В состав тройчатки входит боровая матка, грушанка круглолистная и зимолюбка зонтичная.

1

Препарат представляет собой водно-спиртовое извлечение из следующих лекарственных растений: грушанка круглолистная, боровая матка, зимолюбка зонтичная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID