Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Почему на БВ многие озабочены устройством личной жизни участников Дома-2?

Фаня Фараоновна Фунтикова [139K] 3 недели назад

Бывших, настоящих и будущих... А также ведущих сего "шедевра" - тоже бывших, настоящих и будущих.

Более насущных проблем вообще не существует? Только, плиз, не надо мне говорить о коммерческих вопросах. Не знаю, как у вас, а в моем окружении нет ни единого человека, которым были бы интересны Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, а также их отношения.

Да, может где-то и существует небольшая кучка людей, любящих это бесконечное реалити-шоу (в основном, малолетки и домохозяйки). Что ли, надо равняться на них?

6

Ну давайте будем откровенны, не многие, а всего лишь некоторые. Но соглашусь с Вами, когда какая-то тема раздражает, то даже 2-3 упоминания создают иллюзию повальной увлеченности этой темой.

Идем далее:

Вероятно, потому что в собственной личной жизни все уже устроено, осталось только (исключительно из человеколюбия) чуть-чуть подсобить "шедевральным участникам шедеврального же шоу" хотя бы теми же обсуждениями/ осуждениями.

Опять же, это Вы знаете, что судьба обитателей Дома-2 мало кого волнует, а другие могут думать обратное, то есть, что вопросы/ ответы про них сулят авторам горы золотые.

И, наконец,

Да ну нет, конечно же. Зачем на них равняться? Можно просто идти мимо таких вопросов. И когда все-все дружными рядами пройдут мимо, и в такие вопросы не будет никто-никто заглядывать, появится шанс, что задающие их начнут равняться на нас...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Вы просто сами негативно относитесь к этому шоу и потому вы непроизвольно выцепляете вопросы про домовцев в ленте. А ведь если разобраться вот к примеру сейчас победил в Америке на выборах Дональд Трамп, так эту тему обсосали со всех сторон и всех жен и всех детей и уже до внуков не долог час доберутся скоро. Идет передача Битва экстрасенсов по тому же ТНТ, так сразу начинается где найти страницы, параметры, фото, где ведут приемы, биография и так далее. Большой вопрос тем и хорош, что здесь можно задать любой вопрос и получить на него ответ да и копеечку в придачу. А кому что смотреть, каждый человек выбирает сам.

Фаня Фараоновна Фунтикова [139K]
Тема Трампа-Клинтон - временная. Через месяц о выборах в США уже никто не будет говорить.
Я не ко всем передачам отношусь негативно, а только к тем, что несут телезрителю разрушительно-отупительную функцию.
 3 недели назад
комментировать
2

К сожалению,есть такие люди,которые любят "мусолить чужие косточки".

Как по мне,так мне совершенно не интересно почему,из-за чего разводится или не разводится Бузова с Тарасовым. Собственно,как и Бородина.

Из-за того,что они медийные личности еще не означает,что их личная жизнь интересна пользователям на БВ.

Про них и их жизнь пусть бабульке у подъезда говорят.Пользы больше будет,нашли свободные уши и давай "из пустого в порожнее переливать"....

Очевидно,что у таких людей проект Дом-2 стоит на первом месте и другие темы им действительно не интересны.

Возможно они хотят найти "соратников по несчастью",так сказать и продолжать так же дальше их "раскладывать проблемы по полочкам".

Я такие вопросы просто не замечаю.

И вам советую не обращать на них внимания.

От того,кому что интересно Дом-2,личные жизни ведущих и т.д. и .т.п.,поверьте ничего не изменится.Те люди,которые задают эти вопросы так и будут их задавать.

И это их право.

Вот будут ли на эти вопросы ответы?

Об этом пусть задумаются авторы тех вопросов.

2

У меня может быть лишь два варианта ответа на этот вопрос.

1. Хоть вы просили об этом не упоминать, но думаю, что движет людьми все же желание заработать, когда они задают подобные вопросы.
  2. Думаю, что на просторах сети (в том числе на БВ) достаточное количество (как это ни странно!) поклонников этой "передачи". Иначе, не продержалась бы она так долго в эфире.

Кроме того, многим простым людям так нравится быть причастным к личной жизни звезд шоу-бизнеса и думать, что они об этом что-то знают...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID