Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какова плата за использование магии и заклинаний?

Пугач Марина Николаевна [26.4K] 4 месяца назад
категория: другое
2

Плата за ворожбу и колдовство, а так же и гадания, взимается обязательно и неотвратимо.

Обращаясь к темным силам, а именно они помогают нам в этом, они как "авансируют" нам. Только вот когда они попросят "оплатить" свои услуги, мы знать не может, и "цена" как правило, не соизмеримо больше полученного. Самое страшное что наш "долг" перед ними они могут забрать и с наших детей.

Выразится это может в любом, от потери денег и имущества, до потери здоровья и жизни. За все в этом мире нужно платить!

Хуже всего приходится тому, через кого в лице человеческом Дьявол предлагает такие услуги.

У нас в деревне, где я родился, жила бабулька, которая ворожила, делала привороты и прочую нечисть. Так вот когда пришла пора ей помирать, она, уверен, прокляла все чем занималась, и себя за то что взялась это делать. Она просто долго не могла умереть... Около полугода она мучилась, теряла сознание и возвращалась к жизни, все ночи в полубреду, кошмары дикие, все это на грани сумасшествия. Это демоны не принимали ее к себе, до той поры пока она не оставит после себя своего ученика, в теле которого эти же демоны могли бы гнездится дальше.

С великой мольбой эта бабка упросила свою внучку "принять" все те знания которыми она обладала, и только после этого, черти забрали ее душу...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Магия и заклинания - это насильственное вмешательство в чужую жизнь и попытка ее изменения, поэтому всегда, во всех случаях, без исключения, когда применяется магия и заклинания, приходится расплачиваться.

Магия и заклинания всегда идут за плату, иначе без этого они не действуют.

Цена же за применение магии и заклинаний, в разных случаях разная, в зависимости от содеянного и от того, насколько сильна магия, но в любом случае - какой бы ни была цена за это, она всегда идет с расплатой, то есть мало того, что вы уплатите что -то , иногда и самое дорогое, впоследствии, готовьтесь к тому, что то, что вы " наворожили " на другого - обязательно вернется на вашу голову и причем самым неожиданным образом и в самый неподходящий момент. Так что, ОНО вам надо ?

Живите в любви и гармонии и все, что вам необходимо в жизни исполнится с Божьей помощью без всякого колдовства и без всяких ущербов как для вас, так и для вашего здоровья и благополучия.

1

Я знаю одну историю, которую мне рассказал мой сосед по деревне и он рассказывал об своём отце, который, как говорил мой сосед, был очень сильным колдуном в своей деревне и когда он умирал, то не мог никак умереть - не принимали его душу наверх и лежал он очень долго мучаясь, а потом попросил разобрать крышу дома и только, когда крышу разобрали полностью, он смог умереть - вот такой был страшный рассказа и не доверять мне моему соседу нет причин, потому что я его знаю тридцать лет только с хорошей стороны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID