Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А Вы встречались с таким или как объяснить происходящее (см. внутри)?

Vladislava [3.7K] 3 недели назад

"про уход кошки в кошачий рай и развод - масса примеров знакомых, у которых было так же.."

Прочитав отзыв - история одной кошки, встретила такой комментарий. Вот интересно, действительно ли есть какая-то взаимосвязь между уходом домашнего питомца в мир иной и семейной жизнью или это просто привязка, бывает когда мы на уровне подсознания связываем "что-то с чем-то" и когда происходят те или иные события, то проводим для себя какую-то взаимосвязь между ними...

А Вы встречались с таким или как можете объяснить происходящее?

1

Надо же как интересно! Я никогда не слышала что существует связь между гибелью домашней кошки и разводом, узнала об этом только что из Вашего вопроса! Так что меня нельзя обвинить в том что события в моей жизни были мной притянуты на подсознательном уровне по причине суеверий. Действительно, у меня был такой случай. В январе 2013 года трагически погиб мой обожаемый кот, проживший у меня 9 лет, а в декабре того же года я развелась с мужем. Мне никогда и в голову не приходило связывать эти два события, сомневаюсь, что одно событие повлекло другое, но факт остается фактом. Скорее всего совпадение, дурной год был и ничего более. Но мы, люди, склонны придавать избыточное значение событиям, выстраивать мистические взаимосвязи и верить приметам. Я вот, например, не верила бы в эту примету, даже если бы знала о ней. Да и теперь не поверю. Мало ли у кого какое событие с чем совпало.

1

Нет, я с таким не встречалась, при том, что у нас были домашние животные. Но наша кошечка ушла в мир иной по старости, и никто ни с кем не развелся. Это произошло уже около десяти лет назад. Сейчас у нас другое животное, и я даже вышла замуж.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID