Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хотим с мужем двойню.Как?

barabum [417] 3 недели назад

Хотим с мужем двойню.Но что-то не получается.Нашла в интернете статью zaberemenet-dvoyney.ru/kak-mozhno-zaberemenet-dvojnej.html.Все выполняем по ней,а уже почти год результата нет.На эко денег нет.Может посоветуете чего еще?

0

Ну если у Ваших родственников есть или были двойни, то шанс безусловно есть! Ну а если нет, то и вообще маловероятно... А всем этим статьям верить и вообще брать на веру всё то, что они там понаписали не стоит.

Я бы тоже хотел двойню, но увы...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для двойни необходимы предпосылки одного из супругов. Как пример, говорю за себя по моей линии такие предпосылки были. Это во-первых. Во-вторых как-то смотрел передачу о множестве супружеских пар, которым к сожалению не удавалось зачать естественным путем . Доктора применяли искусственное оплодотворение. Очень часто при этом женщина беременела даже не только двойней. Мамочки благополучно вынашивали большее количество деток. Поинтересуйтесь в интернете, у специалистов в первую очередь. Может таким образом осуществиться Ваша благородная мечта.

0

Если беременность не наступает в течение года, то провериться должны оба супруга. Возможно, дело в мужчине.

Слышала, что существуют специальные препараты, стимулирующие созревание яйцеклеток. Если в один цикл созреет больше одной яйцеклетки (может быть, две или три), и если они будут оплодотворены, то, возможно, и получится зачать двойню, или даже тройню. Но такие препараты назначает только врач.

0

Для вас единственный выход это сделать ЭКО http://legacy-bank.ru/bank-donorov-yajczekletok.html думаю вам он больше всего подойдет. Главное, что вам не придется подстраиваться, к вам просто подсадят определенное количество оплодотворенных яйцеклеток и будут ждать пока приживутся. Я бы тоже хотела двойню сразу, но к сожалению на данная процедура требует определенных финансовых затрат.

0

Если ваше финансовое положение позволяет сделать ЭКО, то вперед и ваша мечта сбудется. А если денег нет, то вам остается только пробовать народные методы и испытывать свою удачу http://zaberemenet-dvoyney.ru/kak-zaberemenet-dvojnej-estestvennyim-putem.html . От нескольких человек слышала, что помогают эти советы. Так, что желаю вам удачи)))

0

Если у вас в течение года не получается забеременеть, то надо призадуматься ни как забеременеть двойней, а как вообще забеременеть. Обратитесь к врачу, там может дело и да эко дойдет по квоте, т.е. бесплатно по омс.

0

Никак.Рождение двойни до сих пор остается загадкой для ученых.Только ЭКО может подарить вам двойню.Или наследственность и дело случая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID