Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как бы вы искали себе парня если без выхода на улицу?

МАРИШКА2015 [15.9K] 2 недели назад

если девушка не гуляла я имею ввиду так как все гуляют компаниями и т.д

Стоит ли ей начинать в 23 года это делать? ну ходила иногда с подругами.

Куда можно сходить? С кем если не с кем? Как знакомиться если допустим пошла ты одна гулять или с подругой? как это все происходит? она хочет семью

4

Без выхода на улицу это только на сайтах знакомств и то когда нибудь надо встретится с парнем,который зайнтересует на сайте.

А так сама встречалась с такими проблемами,когда на улице тепло,каникулы а ты дома сидишь и идти не с кем,лучшая подруга живет далеко и ехать особо не хочет.Шла сама в парк,в красивые места города,просто посидеть возле речки,так со мной парень сам познакомился.Сейчас конечно редко парни знакомятся на улице в основном стараются через сети интернета.

Также можно одной сходить на интересный фильм,почему бы и нет,что вот так постоянно сидеть и ждать компанию,а жизнь то уходит.Надо самим уметь себя развлекать,а не ждать от кого то что придут и выведут погулять.

2

Может у меня и устаревшие понятия, но знакомство в интернете- это не выход из положения. Спросите у своих родителей, как они встретились, и многие вам скажут :" я увидел ее (его) и во мне сразу все ёкнуло" Всегда существовала любовь с первого взгляда. Влюблялись в школе, в институте,в кинотеатре и т.д . Человек видел образ целиком и это производило на него впечатление.А во что можно влюбится в интернете? Считаю, что нашим высшим избранникам нужно оказать внимание этому вопросу. Хватит плодится в стране всякого рода ресторанов,кафе,забегалок. Пусть у нас больше будет работающих кинотеатров, дискотек,молодежных клубов по интересам.

Свахи нам не к чему!

1

23 года - это еще не такой возраст, чтоб беспокоиться о том, что нет парня. Но и сидеть сложа руки, ждать, когда приедет принц на розовом коне, тоже не стоит. Свободное время можно восполнить чтением книг про психологию взаимоотношений, приготовлению различных блюд, ведению хозяйства. И умение ухаживать за собой тоже имеет значение. Серьезно настроенный человек будет интересоваться, что девушка умеет делать, все знания и умения пригодятся ей в будущем.

Что касается самих знакомств, то у всех своя судьба, ведь "Любовь нечаянно нагрянет,

Когда ее совсем не ждешь", как поется в песне. В чатах, соцсетях нередки случаи серьезных отношений, можно встретить свою половинку на улице, в парке, в кино... Где угодно!

Главное, быть уверенной в себе, ухоженной, опрятной. Разговор при знакомстве вести непринужденно, как будто разговариваете с подругой (конечно, не переступая рамки). Улыбка, честность, доброжелательное отношение тоже помогут общению. Но при этом нужно уметь держать расстояние, чтоб у парня не было дурных мыслей.

Умение общаться придет со временем, этому помогут хорошие книги, общение со взрослыми подругами; в соцсетях есть хорошие группы по психологии отношений.

Все еще впереди. Желаю удачи!

1

Если не выходя на улицу,то конечно же через интернет,все же очень логично.Есть много всяких разных чатов,сайтов знакомств.Я сама так себе мужа нашла.В декабре будит уже 6 лет как мы вместе,и у нас уже 2 дочурки.Конечно возможно придется пройти через разные знакомства,ведь наеву человек не такой какой в инете.

1

Можно найти компанию по интересам, например, любите вы слушать определённую музыку,найдите сообщество людей которые любят ту же музыку и встречайтесь с ними, общайтесь, так и познакомитесь с кем-нибудь.Обычно таких групп много в соцсетях и встречаются они регулярно.

0

Мне кажется, просто гуляя по парку или на дискотеки с парнем для серьезных отношений вряд ли познакомишься, разве что на одну ночь, как это часто бывает. Лучше на работе или учебе. А если не выходя из дома, то можно попытать счастье через интернет или попросить кого-то из знакомых познакомить с кем-либо. Я кстати с мужем именно так познакомилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID