Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Танцы ТНТ 3 сезон. Какие шансы на победу у Станислава Литвинова?

Юлия Муромская [63.7K] 7 месяцев назад

Станислав Литвинов победит в шоу "Танцы" на ТНТ 3 сезон?

Станислав Литвинов выиграет в шоу "Танцы" на ТНТ 3 сезон?

0

Самые большие!!

Стас - универсальный танцор, с блестящей подготовкой, способный станцевать любую программу, любого жанра! Ни раз и ни два хореографы, и жюри, и даже другие участники говорили, что видят его в финале. Это совсем неудивительно! Он один из немногих людей, которые совершенно готовы к соревнованиям и, все имея для успеха - пришли на них побеждать.

Конечно, танцы непредсказуемы, конкуренция жесткая - будем смотреть!

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

К сожалению Станислав Литвинов не победит в Танцах-3 (подробности можно почитать здесь). Хотя на мой взгляд именно этот участник на протяжении всего шоу был выше всех и по технике и по артистическим данным. Возможно его подвел финальный номер, почему то он меня не впечатлил. Но, однозначно, Литвинов достоин быть победителем третьего сезона Танцев.

0

Я болею Стаса.У него на мой взгляд б

ольше всего шансов.Во первых по хореографии ему нет равных..Любой его номер в точку,любое задание он выполняет без проблем.Ну из Конкурентов ов может быть Даян и Зайцев.Стас Литвинов победит!! Ну уж точно попадет в финал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID