Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть недорогие жаропонижающие препараты?

МИРАБЭЙ [50.8K] 3 недели назад
1

Я стараюсь не пить антибиотиков.Свойства антибиотиков имеет настойка прополиса, приготовленная самостоятельно.В аптеках продают слабую настойку, она не помогает. 15-20 капель на хлеб перед едой и очень быстро поправлялась. Антибиотики разрушаю нашу иммунную систему,и в следующий раз вам придется увеличивать дозу и потом еще кишечник лечить. Но бывают что ситуация критична и нужно принять антибиотики или пойдут осложнения. Про цену: можете на сайтах аптек посмотреть или обзвонить аптеки рассказать ситуацию, вам вам помогут! знаю один препарат, его я пью в кретических ситуциях называется "НАЙЗ" он идет как обезболивающее и жаропонижающее. НЕ так сильно действует на печень про сравнению с "ореспалом". Цену не подскажу

0

Собственно из жаропонижающих препаратов распространены два типа: жаропонижающие с активным веществом - парацетамол (Парацетамол, Панадол, Эффералган, Цефекон и др.) и с активным веществом - ибупрофен (Нурофен, Ибупрофен, Ибупром и др.).

Самым дешёвым и проверенным годами жаропонижающим является парацетамол, за ним идёт ибупрофен.

0

Я всегда пользуюсь "Парацетамолом", он и температуру хорошо понижает и устраняет различные виды боли: зубную, головную, ушную и т.д.

Более дорогие аналоги не беру, не вижу в этом смысла.

А ребенку даю детский "Нурофен". Он приятен на вкус и хорошо снимает жар и боль, например когда режутся зубки.

0

Дешевле парацетамола в таблетках и аспирина (ацетилсалициловой кислоты) табл. по 0,5г не припомню.

Эти же субстанции могут быть в дорогостоящих импортных аналогах.

0

я с всей семьи используем нурафен хорошие лекарства для взрослых и детей снимает температура и головной боль

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID