Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя" отзывы. Стоит читать?

mychange [14.8K] 2 месяца назад

Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя" читали? Ваше мнение?

Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя" отзывы?

2

Любителям Гарри Поттера читать определённо стоит! Мне понравилось. Очень. Прямо снова окунулась в старую добрую волшебную историю. Но, все же, книга отличается от предыдущих, ведь это пьеса. Сценарий супер. Много неожиданных поворотов событий, качественная сюжетная линия. Порадовало появление сына Гарри, ведь, в этот раз, именно он является центральным персонажем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как по мне, то любителям Гарри Поттера как раз не стоит читать пьесу. Т.к. от былой истории там и следа не осталось. Сама начала читать её чуть ли не с детским восторгом, но под конец уже еле дочитывала данное "творение". Авторы испоганили мир Гарри Поттера в край! Я повторяла это раз 100 и сейчас повторю, это не книга и даже не сценарий пьесы, это дешевый аматорський фанфик, написанием которого, по моим ощущениям, занимались подростки в интернете.

Но сколько людей, столько и мнений. И если вам всё же интересно, что там да к чему, то смело читайте! Только лучше в онлайн-режиме. Не тратьте на это свои деньги!

1

Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя" будут читать независимо от отзывов так как это уже огромная история и наследие, тем более что эта книга уже стала бестселлером и вошла в топ-20 за 2016 год, судите сами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID