Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Теряли ли вы обручальные кольца?

вопрос закрыт
Злая-Я [1.6K] 3 недели назад
2

Мой муж потерял сразу после регистрации, искали все родственники, так и не нашлось, но его отец снял свое и отдал ему. В приметы по этому поводу не верю, поскольку благополучие союза двух людей зависит от отношения друг к другу, а не от колец.

Потом муж погнул кольцо на работе и снял его на совсем, пока палец из-за него не сломал, больше не одевал ни разу. Я тоже теряла кольцо, причем много раз, но тут же находила и потом вообще сняла его со всеми остальными украшениями, но после того как ребенок родился, мне на тот момент все эти побрякушки мешали. Сейчас я так же как и муж не ношу кольцо, поскольку мы оба понимаем что это не показатель любви.

1

Я лично ни разу, так как никогда его не снимаю!

А вот супруга теряла пару раз, так как с пальца стало кольцо соскальзывать! Оба раза кольцо нашлось в её "необъятной" сумочке... Видимо спало когда вытаскивала из неё что-то!

0

Жена теряла, где-то на рынке. То ли сама, то ли стащили. Хорошее кольцо, бабушкино, из красного золота. Купили другое. Развелись через 4 года по причинам, не связанным с потерей кольца. Это просто кусок металла и не надо придавать ему какого-то особого символизма :)

0

Я тоже не снимаю, все делаю в кольцах, сестра моя теряла, говорят что плохой знак, не знаю я в это сильно не верю, хотя...... Может это знак какой- то может истечение обстоятельств))))) Чему быть того не миновать

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Теряли ли вы обручальное кольцо? Произошло что-нибудь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID