Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто и когда придумал вконтакте? Как пользоваться соцсетью вконтакте?

Зая115 [5.5K] 2 недели назад

Вы вконтакте?)

1

Основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров создал ВК сразу после окончания института, откуда он, кстати, до сих пор не забрал свой диплом. Дело было в 2006 году, начинание (или, как сейчас говорят, стартап) оказалось более чем удачным. Очень скоро Дуров стал миллиардером, продал ВК, уехал из России и создал новый интернет-сервис Telegram.

ВКонтакте крупнейшая социальная сеть России, пользоваться ею просто, регистрируетесь, смотрите что там и как, читаете ленту и пишете свои посты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"ВКонтакте" - социальная сеть принадлежащая Майл. Её создатель Павел Дуров. создан был в 2006 г. «ВКонтакте» является первым по популярности сайтом в России и на Украине, 4-м — в мире. В парой фраз как пользоваться этим сайтом - Я не смогу объяснить!))) Добавляйтесь ко мне в ВКонтакте (Али Великий - я первый в поисковике) и я Вам лично и каждому объясню как им пользоваться.

1

Придумана соц.сеть Павлом Дуровым в 2006 году.

Как пользоваться данной соц.сетью сейчас ( после обновления ), сам ума не приложу.

Меня нет "вконтакте" после обновления, вряд ли там вновь буду регистрироваться, как и множество ( не все, но достаточное кол-во ) человек, среди моих ( реальных, которых знаю лично ) друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID