Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
13

Каковы причины проведения технических работ на БВ 13.11.2016?

Istvuda Witch [140K] 2 недели назад

Вопрос не нарушает п. 7.5.

Имею право знать.

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
Gelneren [105K]
Естественно, не нарушает. Информация полезна. Предполагает развёрнутый ответ.
Так что ничего этот вопрос не нарушает. Особенно если сравнивать с "6 букв" и прочей дрянью, процветающей тут.
На приличных и дружественных к пользователю сайтах типа дайри или фантлаба администрация сперва предупреждает, мол, такого-то числа сайт будет полностью или частично недоступен в связи с проведением работ, а впоследствии отчитывается: база данных оптимизирована, сайт перенесён на новые сервера или что ещё было сделано, теперь то-то будет быстрее, то-то надёжнее и появятся такие-то функции.
 2 недели назад
комментировать
5

После не раз проводимого анализа работы сайта, могу сказать следующее: на него наконец то обратил внимание его хозяин, т.к. "минусов" в его сторону видимо "насыпалось" больше, чем следовало.

Это видимо сподвигло его к определённой деятельности, что и выражается сейчас на работе сайта, хотя "движение" началось с апреля.

Что имеем в настоящее время на 13.11.2016(выборочные показатели):

Доступность сайта на сегодня и сейчас:

Минусы сайта, на основе ряда анализов его работы(скрины):

PS Сейчас нам всем остаётся только одно: надеяться на то, что в "потрохах сайта" орудует опытный "хирург", которому наконец то удастся поднять его "с койки" и нормально поставить на ноги).

По крайней мере сегодня сайт работает заметно лучше, чем ещё месяц назад.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Не только 13 ноября проводились технические работы. Числа 19 ноября также "висел" именно сайт Большой вопрос, так как велись технические работы (так писалось в окошечке, которое периодически выскакивало). С чем они связаны? Наверное с улучшением качества работы сайта. Жаль вот только, что пользователям сайта это предварительно не сообщается. Или все-таки где-то объявляется об этом? А я не знаю? Подскажите....

2

13 ноября 2016 года я не сумел зайти на сайт Большой Вопрос, потому, что в это время на сайте производили технические работы. Но вот конкретно, по какой причине было произведено данные технические работы мне неизвестно. На блоге сайта Большой Вопрос так нет информации о том, с чем именно было связано проведение технической работы на сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID