Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать, чтобы вопросы не оставались без ответа?

maginoid [5.3K] 6 месяцев назад

Технически, маркетологически, психологически.

Cappuccino [6K]
Самый простой способ отвечать самому на свои вопросы.  6 месяцев назад
комментировать
5

Вариантов, наверное, всего три:

1) Задавать злободневные вопросы, про которые людям понимающим сразу ясно - тут будут просмотры и кредиты.

2) Бонус добавлять к вопросу. Даже 5 кредитов отлично стимулируют ответить, ведь у многих 5 кредитов и за 2-3 дня не начисляется.

3) Отвечать на вопрос самому. Лучше (если вопрос не скоропортящийся - то есть, не пропадет к нему интерес через пару дней уже) через два месяца после того, как задали - будет награда Реаниматор и +20 к репутации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

1.Задавать "вечные" вопросы - ответы на которые будут интересны всегда. Тут следует отметить, что подавляющее большинство из них уже заданы- увы...

2.Да на вопросы с бонусами всегда есть ответы...Но я встречал такие вопросы с бонусами - на которые всего два- три ответа...это - немного и бонуса не стоит...

3.самому конечно можно ответить- но гораздо интереснее - когда ответят другие и выскажут свою точку зрения-возможно- противоположную моей- как автора вопроса...

1. Думаю- за вопросы нужно авторам платить больше- тогда и ответы станут интереснее.

На мой взгляд- качественный вопрос- который интересен всем придумать архисложно- поэтому качественные вопросы должны гораздо лучше оплачиваться.

2

Прежде всего для того, чтобы вопросы не оставались без ответа, нужно задавать такие вопросы на которые обязательно должен быть ответ. И естественно вопрос должен быть правильно поставлен и красиво оформлен. Ну а уж если и бонус добавить, то конечно ответы будут. Но тем не менее если просто добавить бонус, то бывают случаи , когда вопрос остается без ответа и дело даже не в том, что вопрос плохо поставлен или оформлен. просто есть вопросы , на которые действительно трудно дать ответ, да и поиск в интернете не всегда заканчивается положительно.

Так что лучше самому попытаться провести поиск и быть уверенным, что ответ на ваш вопрос существует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID