Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли упасть температура за один вечер полностью?

Анастасиявест [151] 3 недели назад

Вчера вечером температура была 37.3, ближе к ночи вообще почти 38. (Началось это всё так же вчера вечером) попила чай с лимоном и легла спать, было очень плохо. Сейчас просыпаюсь - 36.8. Один вечер поболела и всё? Это конечно хорошо. Но есть ли вероятность, что она поднимется?

0

У меня такое было.Два дня температура была 39 градусов. Кое какое лекарство или питье принималось.Был вызван на дом врач.Врач пришла часа через два.Померили температуру-оказалось 36,8.Вот так бывает и не только у вас.На самом деле(упрощенно) при воспалении в каком либо органе,даже самом маленьком организм быстро реагирует и кровь "закипает",заставляя лейкоциты обволакивать микробы и убивать их.Как только они погибли кровь успокаивается и температура упала.Это нормальное состояние здорового организма.

0

У меня один раз было:резко поднялась температура ( до 39,5*) ,так что пришлось сделать укол и так же резко после укола снизилась до нормальной.И всё,потом сразу выздоровел.Ну а в вашем случае не могу судить,всё зависит от особенностей вашего организма,но вероятность всегда есть и даже ,достаточно,высокая.

0

Смотря,что стало причиной повышения температуры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID