Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

«Фудшеринг. Отдам еду даром».Вы будете участвовать в этом движении ?Почему?

Солнышко лучистое [103K] 11 месяцев назад

Каким образом участвовать в Фудшеринге, если в городе не общественного холодильника?

2

Нет, не буду. Я рациональная хозяйка и в моем доме уже много лет не бывает никаких невостребованных остатков еды, за оооочень редким исключением. И эти остатки я всегда найду как использовать при приготовлении блюд. Излишков я не закупаю, поэтому они не образуются.

Даже мусорное ведро дома наполняется очень медленно, потому что туда идут только реальные отходы.

Обычные люди, локально, участвовать в этом движении просто не могут, не будет толку. Участвовать должны магазины, кафе, рестораны, супермаркеты, рынки. Но это утопия. Пока есть люди, готовые покупать неликвид дешевле, для себя, никакой фудшеринг не выживет и никто не будет раздавать продукты бесплатно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID