Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бальзам "Золотая звезда" от каких болезней помогает?

вопрос закрыт
Вили Борисович [18.5K] 3 недели назад
2

Постоянно пользуюсь этим бальзамом, поэтому считаю, что всё это очень индивидуально. Я к этому пришёл с большими годами. Знаю уже, когда у меня появляется фурункул, перед этим кожа сильно чешется, потом появляется головка, но я всё равно чесал, сбивая головку, тогда уже появлялся карбункул - несколько головок, и так далее - кровь разносит эту заразу. Несколько лет назад я научился избегать фурункулов именно благодаря этого бальзама, с тех пор держу его постоянно рядом с кроватью. как только кожа начинает чесаться, сразу мажу толстым слоем Бальзама перед сном. немного терплю, пока зуд пройдёт, и засыпаю, а утром, кожа уже не чешется, или бывает небольшая припухлость, которую добиваю ещё одним слоем бальзама. Но надо покупать именно фирменную вьетнамскую золотую звезду, поскольку очень много подделок, я несколько раз нарывался на них, оттого люди считают этот бальзам ерундой. Никому не рекомендую, просто пишу, что мне он очень помогает.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "От чего помогает бальзам "звёздочка"?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID