Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как могут не допустить инаугурации Трампа?

LesterMan [18.9K] 5 месяцев назад
15

Ну вот, а нам американцы все уши прожужжали про свою хвалёную демократию. Увы, она оказалась дутой, как и американский доллар. Разве это демократия, когда журналисты США не вправе высказать иное мнение, а обязаны придерживаться указанной им кем-то линии? Разве возможно при демократии выступать против законно избранного президента?

Действительно, инаугурация Дональда Трампа будет проходить

Трамп; Дональд Трамп; Президент США; Выборы; Политика; Беспорядки
в условиях жесточайшего противостояния сторонников и противников нового президента, так как в Вашингтоне планируется большая акция протеста в этот день. Конечно, речь об убийстве не стоит, но и беспорядки в цивилизованной стране - явление ненормальное. Как видим, демократия в Соединённых Штатах и рядом не пробегала, потому что, как всегда, здесь двойные стандарты и навязывание большинству людей мнения недовольного меньшинства.

Но я надеюсь, что всё обойдётся, ведь Дональд Трамп уже стал толстокожим от критики и всевозможных наездов, хотя мне представляется, что нездоровое желание Хиллари Клинтон (сразу же признавшей своё поражение, но организовывающей до сих пор беспорядки в демократической стране) помахать кулаками после драки очень смахивает на её очередной приступ эпилепсии

система выбрала этот ответ лучшим
0

Что интересно, великие предсказатели, в том числе Ванга, говорили о том, что последним президентом США станет чернокожий, 44 (если не ошибаюсь) по счету президент. Это как раз Обама. Трудно, конечно, поверить, что президентов у них больше не будет, но не я это придумала. А Трамп, скорее всего, присягу примет, но его потом могут гнобить, вплоть до импичмента. С другой стороны, мы помним, что с Кеннеди стало, в Рейгана стреляли и т.д. Может, обойдется, удачи ему

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID