Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

La Redoute Французский шоппинг в России, стоит ли делать заказ?

Габби [2.2K] 2 недели назад

Как вам интернет-магазин? Цена ,качество? Что заказывали?

2

Заказываю в этом интернет-магазине уже года три. Покупала всё, кроме обуви (ноги не стандартные).

Качеством довольна. Была всего одна вещь, которая не устроила, и то потому, что оставляла небольшой ворс на брюках.

Учтите,что французский размер - российский минус 6. Это примерно.

Совет: я никогда не плачу за доставку. На сайте Ловикод всегда можно найти разные коды, которые при оформлении заказа вводишь и получаешь скидку и бесплатную доставку. А в приложении для смартфона часто акции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, стоит. Заказывала юбку, куртку и нижнее бельё. Притом , что обойдя целый ТЦ, перемерив кучу вещей могу уйти ни с чем, тк не сидит, эти три вещи подошли хорошо. Хорошие лекала видимо)) Совет: точно определитесь с размером, они там французские, нужно выссчитывать. Кстати, и цены приемлемые. Хочу ещё сделать заказ, но все не соберусь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID