Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Муж зарегистрирован на сайте знакомств, что делать?

lili111 [95] 3 недели назад

Не раз ловила мужа на сайтах знакомств, раньше извинялся , говорил больше не повториться. На вопросы чем я не устраиваю , говорит что все хорошо, я идеальная. Последний раз когда застала его, даже не чувствует себя виноватым, считает что из за такого не разводятся.

категория: семья и дом
askqwerty [11K]
Лучше самой там же зарегистрироваться и познакомиться с ним. И общаться. Фото своё не ставьте. И имя придумайте красивое  3 недели назад
askqwerty [11K]
Мстить тем же не надо. И через подруг тоже.  3 недели назад
Белая ночь [50.5K]
Помните оперетту "Летучая мышь"? как раз ваш случай, только в современной интерпретации.) Пересмотрите ее вдумчиво, там очень много полезного. Никогда не надо "ловить" мужчину на чём-то, гораздо интереснее мудро развернуть процесс в нужном направлении.  3 недели назад
комментировать
5

Предположу, что, проводя время на сайте знакомств, Ваш муж повышает свою самооценку. Общаясь одновременно со многими женщинами, он таким образом "добирает" то, чем обделён в реальной жизни- женское внимание. Ведь мужчине, полигамному по натуре, внимание слабого пола необходимо как воздух. И на сайте получить это внимание проще, чем где-либо ещё в Интернете, поскольку женщины там заинтересованы в мужчинах, ведь многие из них регистрируются на сайте с одной целью- начать новые отношения. Но ведь в том-то и дело, что на сайте не нужно выкладывать о себе всю информацию, никто не знает ни твоего истинного статуса (женат-не женат), ни настоящего имени. Весьма вероятно, что Вашему супругу лестно женское внимание, он любитель пообщаться, потому и выбирает такое времяпрепровождение. Это вовсе не свидетельствует о том, что он подыскивает Вам замену. Скорее всего, дальше ни к чему не обязывающей переписки, виртуального общения, флирта, дело не зайдёт.

Мой Вам совет: переключите свое внимание на себя, любимую. Ведь оттого, насколько мы любим себя, напрямую зависит то, как к нам относятся окружающие. Я думаю, что для Вашего супруга само собой разумеющееся, что Вы всегда рядом, что Вам небезразлично, что он уделяет время и внимание другим женщинам, и если он не увидит привычных телодвижений в свою сторону, его это как минимум выведет из привычной зоны комфорта, и он вольно-невольно оторвётся от монитора. И чем меньше Вы будете тормошить его, тем более он будет интересоваться такими переменами в Вас. Тем более будет внимателен к реально существующей в его жизни единственной женщине- к Вам. Ведь женщина, получающая положительные эмоции в жизни- всё равно от чего- это могут быть любые не связанные с партнёром занятия, хобби, увлечения, приносящие радость,- сама начинает эту радость излучать, и к ней невольно тянешься, хочется находиться рядом, общаться...

А как сами мужчины объясняют свой интерес к виртуальной переписке? Вот несколько интервью разновозрастных женатых мужчин, раскрывающих секреты своего пребывания на сайтах знакомств.

Вот и делайте выводы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Есть такие люди, которые не могут или не хотят принадлежать одному человеку, увы.. Ему просто становится скучно. Что делать? Делать так, чтобы муж не скучал)

Может, это вовсе не Ваш случай, но все же возможно.

Однако может быть и так, что муж захотел пообщаться просто виртуально, это все равно что поиграть в компьютерную игру. Если ваши отношения чего-то стоят, то такая игра ничем не угрожает.

3

Как то вспомнил молодость и девушку на которой в свое время чуть не женился, между нами тысяча километров и двадцать лет, решил найти её в социальных сетях, узнать как у неё жизнь сложилась, не нашел, но зато нашел её на сайте знакомств и для того что бы иметь возможность с ней пообщаться пришлось зарегистрироваться, жена об этом узнала (о регистрации) объяснять как было дело мне не хотелось а после, после были ежедневные письма с сообщениями сколько новых девушек (женщин) заинтересовал мой профиль, сколько сообщений мне было отправлено и т.д. и т.п. . Прошло не мало времени и я уже лет шесть не пользуюсь почтой mail.ru с которой я был зарегистрирован на сайте знакомств, спам защиту они как то обходят. Так что не спешите обвинять мужа, может быть все гораздо проще чем вам кажется.

3

Если муж зарегистрирован на сайте знакомств и посещает его, значит, заскучал. Чаще выходите с ним на концерты, гуляйте вдвоем, наконец. Составьте культурную программу на месяц - и придерживайтесь. Запаситесь билетами заранее - хочешь-не хочешь - пойдет. Приглашайте к себе гостей, наносите ответные визиты. Все эти сайты знакомств от недостатка общения ничегонеделанья, займите все свободное время мужа, интересного вокруг уйма, а он у Вас увлекся такой безнадегой как знакомства. Больше времени ему уделяйте - увлеките чем-то - и забудет он эту ерунду напрочь. И не упрекайте, а заинтересуйте чем-то новеньким.

3

Я наблюдаю подобную ситуацию со стороны. У меня муж у знакомой тоже сидит на сайте знакомств, и при этом он прилежный семьянин, любит жену и всегда дома вовремя. Вначале я была жутко возмущена , а потом поняла, что собака которая лает не будет кусать. Для него это разрядка и способ почувствовать себя охотником, вот как я нравлюсь другим. Пока он не надумался пойти на реальную встечу, вы можете спать спокойно, а вероятность этой встречи настолько мала, что можете не переживать.

2

Да, стоит задуматься, тем более, что он вам обещал, что не будет, а сам продолжает. Так то раз мужик должен свое слово держать. Мой молодой человек, сразу удалился со всех сайтов знакомств, причем я его не просила, сам надумал. Хотя что хуже, танчики или сайт знакомств, кто знает. Интересно, а если вы на таких сайтах будете, ему понравится? Вы спросите у него. Поговорите по душам, не накаляя ситуацию.

2

разводиться не стоит из за этого общение это еще не измена а вот проучить стоит его или развести его через подругу и подловить после этого пусть думает как ему вести себя и прощение вымааливать или тоже зарегиться где не будь и общаться да так что бы он узнал об этом и поступить как он сказать из за этого же не разводятся

2

Когда зарегистрирован? Может, ещё до свадьбы? Пользуется аккаунтом активно или от нечего делать заходит. За регистрирует есть и пишите ему, как было сказано выше. Может, много нового узнаете. Ну по крайней мере , с какой целью он там точно

0

Очень не приятно, могу вам посочувствовать...

Ведь рыба гниёт с головы...

Всё таки вам придётся сесть и серьёзно поговорить, ведь на кану семейное благополучие. Мой вам совет, так это не откладывать и обсудить проблему с опытным священником и желательно на вашем приходе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID