Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти хорошего психотерапевта в Волгограде?

Рыжий лисёнок [10.6K] 2 недели назад

Без рекомендации обращаться страшно. Кого бы вы могли порекомендовать?

Есть ли на БВ волгоградцы, у которых есть хорошие знакомые психотерапевты или психиатры?

бонус за лучший ответ: 100 кредитов хотите увеличить?
2

Лично я не знаю никого в Волограде, но навела справки, и другой знакомый психотерапевт в Волгограде рекомендует своего коллегу - Мостовского Бориса Вилоровича. Очные консультации проходят по адресу: г.Волгоград, ул.Порт-Саида 11. , часы работы с 14.30 до 19,кроме выходных. Записаться можно в регистратуре или по телефону 38-30-38, в том числе анонимно. Приём платный, но стоимость начальной консультации минимальная.

1

Такое это странное слово "хороший"...Ведь для каждого всяк хорош по своему.

*

Даю рекомендации по любому городу, чтобы не дублировались ответы.

*

Надо исходить из проблеммы которая есть.Допустим - "бессоница". Набираем в адрен. строке или поисковике "волгоград лечение бессоницы".

Смотрим, допустим первый: "Психотерапевтический центр Волгограда"

Состав сотрудников там невелик. Один из них "Демященков Олег Владимирович".

Набираем так же "Демященков Олег Владимирович отзывы". Смотрим НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ К

(Психотерапевтическому центру Волгограда) отзывы. Сразу нахожу 4 отличных, 1 ужасный.

Отличные не так интересны как ужасный. Смотрим его:

К сожалению, единственное, что понятно - что "потрачена куча денег, а эффекта ноль". Чем он ужасен как человек - непонятно. С чем обращались - также.

Теперь можно посмотреть и положительные.

Обратите внимание, что иногда отзывы ложны ( написаны с подачи самой организации или специалиста). Их признак: близкая расположенность по времени: 30 отзывов в мае, а в остальное месяцы = 0; "рекламный" стиль отзыва и т.п.

Удачи!

1

Есть сайт психологов России,в Яндексе и в Гугле.Там есть ,все рекомендации и дипломы проверены модераторами.Наверняка там есть и волгоградцы.Возможно вам ответят и жители вашего города.Кто обращался,хотя сомневаюсь,у нас в стране не принято открыто говорить ,что обращался к психотерапевту.

Рыжий лисёнок [10.6K]
Меня интересуют личные рекомендации. Диплом не гарантирует, что специалист будет хорошим.  2 недели назад
комментировать
1

Я бы вам советовала побывать у Демящекова О.В Работает он в психотерапевтическом центре.Который располагается по улице Каннуникова 11 У врача довольно большой опыт работы.Но все зависит чего именно вы ожидает от данного специалиста.Уверенно он вам поможет!Стоит попробовать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID