Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вера Брежнева поет в сериале "Мажор 2"? Какие песни Веры звучат в сериале?

Ника-2016 [5.9K] более года назад

Телесериал "Мажор". Новый сезон. Первый канал российского телевидения.

5

В сериале "Мажор-2" Вера Брежнева не исполняет треков к фильму или заглавных песен.

Но в эпизоде одной из серий промелькнет момент концерта, где Вера исполняет свою песню "Девочка".

А в роли актрисы во втором сезоне Вере досталась роль одной из потерпевших сторон, расследование по делу которой взялся провести мажор Игорь: героиню Веры обокрали. Снималась Вера всего лишь в одной из серий сериала.

Павел Прилучный (исполнитель роли Игоря) оценивает на отлично то, как Вера справилась со своей ролью. Это ее первые попытки сыграть драматическую роль

система выбрала этот ответ лучшим
3

Вера Брежнева хоть и иногда снимается в кино, но свою артистическую карьеру она начинала прежде всего как певица.

Поэтому было бы естественным, если ее работы в кино сопровождались исполнением песен.

К первому фильму Веры "Любовь в большом городе" был записан саундтрек и снят клип "Любовь в большом городе".

В фильме "Ёлки" и "Ёлки-2" мы видим сцены концертов и репетиций Веры Брежневой, где также звучат ее песни, в частности саундтрек "Любовь спасет мир".

Сериал "Мажор" (та его серия, где снималась Вера Брежнева) в этом смысле - не исключение. Зритель попадает на клубный концерт Веры Брежневой, где Вера исполняет один из своих синглов (2014 год) "Девочка моя".

Подробнее о роли Веры Брежневой в сериале "Мажор 2" (новом сезоне сериала "Мажор") можно прочитать здесь.

1

Вера Брежнева во втором сезоне сериала "Мажор" будет играть саму себя. А так как она в первую очередь певица, а затем стала актрисой, то естественно в сериале мы услышим ее голос.

Она исполнит хит 2014 года "Девочка моя".

0

Вера Брежнева снялась во втором сезоне сериала "Мажор".

Появится она в 10 и 11 сериях.В 10 будет расследоваться дело о поклоннике Веры,который ее преследует(им окажется ее психолог).А в 11 серии Вера выступит на свадьбе Жеки с песней " Девочка моя".

0

Вера Брежнева, как мы знаем очень успешная певица. И уже снят саунтрек с ее песней к фильму и ее песни звучали в нескольких фильмах. И в сериале Мажор она споет песню " Девочка моя". В этот сериале она сыграет себя, только беременную

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..