Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какой день цикла вы забеременели?

Габби [3.8K] 3 недели назад

0

Я тоже примерно в середине цикла.Но так как у меня с зачатием были проблемы,долгое время не получалось,я измеряла себе базальную температуру izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru, это и помогло вычислить овуляцию

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В середине цикла. Но вот интересно, как природа может об этом сообщить конкретно, если жили мы каждый день, не предохранялись, я тогда только вышла замуж. И зачатие происходит не сразу, а есть еще состояние, у гинекологов называемое "предбеременостью", когда оплодотворенная яйцеклетка еще не прикрепилась к стенке матки.

0

Моя жена тоже в середине цикла забеременела. Мы очень сильно переживали прочитали очень много литературы,нашли самого хорошего врача в городе, очень много полезного нашли на этом сайте http://daberemenna.ru/ про правильное питание и т.д.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID