Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто получит золотой мяч - 2016 г.?

вопрос закрыт
Рафалина [3.4K] 3 недели назад
категория: спорт
2

Золотой мяч с наибольшей вероятностью получит Криштиану Роналду представляющего Мадридский Реал и сборную Португалии.Его основной соперник в борьбе за главный приз лучшему футболисту мира Лионель Месси проигрывает португальцу по статистическим данным см.https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ballon/891783.html.

К тому же с Роналду сборная Португалии впервые в истории своей страны выиграла Чемпионат Европы,пусть даже и Криштиану не играл ключевой роли.Другие оппоненты Аргентинца и Португальца не блистали в международных турнирах.Луис Суарез первый в списке голеадоров за сезон 2015-2016 в Ла Лиге.Гаррет Бэил выйграл Лигу чемпионов с Реалом,но перед достижениями своего португальского одноклубника выглядит не похожим на обладателя золотого мяча.

2

По справедливости, на мой конечно взгляд, это Лионель Месси. Ну, не везет ему в сборной, хоть тресни.Да, португальцы удивили мир на ЧЕ-2016, но что на этом чемпионате продемонстрировал Криштиану ??? Ничего такого, за что дают такую награду. Роналду, уже находится в завершающей стадии своей спортивной карьеры, а Лионель еще несколько сезонов побалует публику на самом высоком уровне. И самое главное, в нем есть интрига и изюминка, мне кажется он и сам порой не знает, как поступит, в том или другом игровом моменте. А это считается- высшим пилотажем и талантом от бога. Но по статистике, я думаю, вручат приз Роналду.

1

Развернутый ответ дал Бонуела. К этому добавлю свои мысли. На выбор в пользу Роналду могут повлиять поражение сборной Аргентины от сборной Чили в финале Кубка Америки и победу сборной Португалии на Чемпионате Европы 2016 года.

1

Скорее всего Криштиану Роналду («Реал»).

Рафалина [3.4K]
А мне кажется Бэйл .  3 недели назад
сергей1808 [222]
Возможно и Бейл, по статистике голосования лидируют Криштиану Роналду и Лионель Месси, а дальше посмотрим кому дадут:)  3 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто получит Золотой мяч в 2016 году?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID