Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как заработать на шкаф?

Маргарита-К [13.6K] 3 недели назад

Моей дочери срочно нужен шкаф, а у меня очень маленькая зарплата. Как мне купить без кредита шкаф для доченьки?

2

Попробуйте попросить шкаф в дар - на дарудар делают такие дары. Можно также купить шкаф за символическую плату на авито или на интернет-площадках типа au.ru. Можно если не побрезгуете посмотреть у мусорок - ведь туда тоже ставят шкафы.

Но если уж сильно новый нужно, определитесь какая нужна сумма и заработайте: продайте что-нибудь ненужное, заработайте в интернете (тот же БВ, сайты отзывов, кликов и т.п.), подработайте вживую (что-нибудь делать руками-продавать, почасовая оплата- поработать промоутером, тайным покупателем, няней, курьером и т.п.)

Также отследите скидки или другие способы сэкономить на покупке. Например, на сайте совместных покупок sptovarov.ru можно купить дешевле и мебель, может у Вас в городе действуют другие сайты/продавцы мелкооптовых продаж. Посмотрите шкафы на китайских сайтах - aliexpress и taobao например. Если сами не покупали и боитесь - обратитесь к тем же организаторам совместных покупок, они дорожат своей репутацией и организуют закупку вполне приемлемо по цене и надежно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если нет особой срочности, то есть есть возможность месяц-полтора потерпеть, то можно почаще читать местные объявления (в газетах, в интернете и даже на столбах), и найти бесплатно, за символическую плату.

Если у Вас есть муж или хотя бы заботливый папа Вашей дочки, то пусть он сделает шкафчик своими руками по нужным Вам размерам, из выброшенной старой мебели.

Для этого нужен электролобзик, дрель и/или шуруповерт (хотя когда-то в 90-е годы я вручную пилил, но это должно и тяжело), и большое желание. Потом шкафчик можно оклеить самоклеющейся пленкой или даже обоями и вскрыть лаком.

Лучше всего как материал использовать естественные доски, шитовые доски, точнее мебельный щит из сосны. Сейчас их продают в магазинах крупных строительных материалов

1

Да ну, что вы. Шкаф это не есть жизненная необходимость. Его можно соорудить из коробок и прочих подручных средств, если уж на то пошло.

А заработать можно сменив работу - такой вариант есть всегда, многие просто боятся что-то менять и не верят в свои силы.

1

Ну, если срочно, тогда можно и б/у купить или малопользованный. Цена автоматически в два раза ниже, чем в магазине. Можно прошерстить объявления на местных сайтах, главное это поторговаться и снизить максимально цену.

1

Самый оптимальный вариант это найти мужа, который может вас и ребёнка обеспечить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID