Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли на Яндекс деньги переводить доллары и евро?

Маргарита-К [15.5K] 5 месяцев назад

Могут ли мне другие владельцы кошельков на Яндекс.Деньги перевести на мой кошелек доллары и евро? И какая валюта тогда придет ко мне в кошелек, доллары, евро или рубли?

1

Можно, только для этого вам придется создать виртуальную карту яндекс.денег. Все это делается внутри кошелька, пошарьтесь там повнимательней. Вообще в сам кошелек можно переводить разную валюту, только она в рубль комвертируется. А вот доллар и евром можно на виртуальную карту в кошельке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да такое возможно, но для этого вам надо будет создать виртуальную карту. Делается это абсолютно бесплатно. Поищите в настройках значок банковской карты и найдите пункт "Создать виртуальную карту" вам придет смс-сообщение с кодом вводите его и все карта создана. На нее вы и сможете переводить доллары и евро. Например я так выводила деньги со счета Яндекс Толока.

0

На ядкекс деньги, вы можете переводить ту валюту, которая вам удобна, хоть доллары, хоть евро. Но только для этого вам предстоит создание вертуального дополнительного кошелька- карты. Многим эта функция ещё не знакома и кажется заоблачной. При создании вертуальной карты , там есть поле, которое нужно выбрать по созданию вертуальной карты все это делается обсолютно бесплатно, от вас не потребуется никаких вложений.

0

К сожалению подобная функция в этой платежной системе ограниченна. Несколько раз мне пытались люди перевести деньги с других платежных систем на мой электронный яндекс-кошелек, и у них ничего не получалось, приходилось пользоваться он-лайн сбербанком. там все гораздо проще и быстрее.

0

Этот кошелек действует в рублях. Я думаю, что переводить на него доллары и евро нельзя. Также, как и Вебмани. Только там внутри вашего счета можно создать кошельки в иностранной валюте. Здесь такой функции нет.

0

Нет не могут, яндекс деньги работают только с рублями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID