Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт Дональда Трампа. Какой официальный адрес? Что интересного?

Tju [1.1M] 10 месяцев назад
3

Дональд Трамп человек открытый для общественности.

И пока не был избран президентом США, он был бизнесменом, ездил по миру, строил небоскребы, был меценатом, проводил конкурсы красоты. И сайтов у него тоже несколько. Но Вас, видимо, волнует его официальный сайт, как президента.

Да, такой уже есть в интернете. И сайт уже наполняется разной нужной инфой. Естественно, он на английском.

Это сайт Трампа. Изучайте

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Только что в "Вестях" Дмитрий Киселев рассказал, что Дональд Трамп обзавелся собственным официальным - президентским - сайтом. Он, разумеется, на английском языке, но те, кто этим языком владеет, я думаю, найдут немало интересной информации на его страницах.

**

Сейчас я выделю один момент, который делает этот сайт более человечным, чем официальным, - любого посетителя встречает видео, в котором старший сын Дональда Трампа - Дональд Трамп-младший - говорит о том, что Трамп всегда был для своих детей прекрасным отцом. И обещает, что теперь он, как президент, будет таким же прекрасным отцом для каждого американца.

Найти этот сайт и посмотреть данное видео можно по этой ссылке.

0

Официальный сайт нового 45го по счету президента США Дональда Трампа. Заходим сюда

Для начала сразу при входе необходимо отметить что Вы не робот! И затем открывается такая красочная картинка с надписью Thank you America - что означает Спасибо Америка.

Я не большой знаток английского языка, поэтому не найдя русскоязычной версии особо не разобрался что к чему, но могу точно заявить что в этом сайте все сделано по профессиональному, видно что много денег было вложено в разработку. В самом внизу есть ссылки на официальные соц сети Дональда Трампа

0

Не новость, что Дональд Трамп не раз бывал в России, и его желание установить добрые отношения с Россией тоже не новость. Первый его визит в СССР состоялся в 1987 году. Трамп пытался расширить свой бизнес и бренд, предлагая участие в российских проектах. Противники Трампа не упустят возможность связать его добрые отношения к России с пророссийской внешней политикой.

Уже несколько лет существует русский сайт, где выходят новости об этом политике, его книги.

Возможно, будет интересен

http://donald-trump.ru/

0

Официальным сайтом можно считать все его проекты, воплощённые в сетевом пространстве, начиная со строительной сферы, заканчивая конкурсом красоты Мисс мира. Да и любые совместные проекты с Робертом Кийосаки, которые, имеют адрес в сетевом пространстве, тоже имеют такой статус. Поэтому, ссылки, указанные выше, это официальный сайт президента Трампа, а не Трампа бизнесмена.

0

Есть сайт но он на английском! Если сможете там разобраться то пожалуйста, читайте!

Дональ Трам великий человек и очень пожилой, есть чему у него поучится, но читать нужно не его сайт, а его книги!Книг было написано множество!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID