Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Инаугурация Трампа. Будет ли трансляция на российских каналах?

Rudelina [24.6K] 3 недели назад
1

В предыдущие годы, российские телеканалы никогда не вели в прямом эфире трансляции инаугурации президентов Соединённых Штатов Америки. Не исключением будет и инаугурация Дональда Трампа, которая состоится двадцатого января две тысячи семнадцатого года. Но без сомнения, такое событие не обойдёт вниманием ни один новостной канал. И основные моменты его речи на инаугурации будут показаны на центральных телевизионных каналах пусть не в прямом эфире, но сразу же после его вступления в должность президента США. Кроме того, это судьбоносное для Америки событие, будет обсуждаться в различных политических шоу. Там тоже покажут отрывки из речи Дональда Трампа на инаугурации.

1

Мы так болели за Трампа и дружили против Хилари, что и трансляцию бы с удовольствием посмотрели. Но думаю, покажут в новостях то, что успеют заснять журналисты, ну и хватит нам) Обычно в репортажах как раз то, что надо и показывают. А вся процедура , наверное, длиииинная. Смотреть замучаешься))) Лучше посмотрим на что-нибудь с участием Путина) И полезнее и приятнее.

1

Инаугурация Трампа запланирована на 20 января 2017 года. Закон США гласит:

В прямом эфире инаугурацию Трампа российские каналы транслировать не будут. Но это значимое для Америки мероприятие будет широко освещаться на всех российских новостных каналах.

У россиян также будет возможность посмотреть инаугурацию Трампа по интернету, например, на этом канале.

0

думаю прямой трансляции не будет, так как это не Российский президент или глава церкви. Но все каналы только об этом и будут говорить 20-21 января, постоянно повторяя одни и те же слова и ролики, периодически вставляя "следует отметить что..."

но думаю можно будет найти ролики этого мероприятия на ютубе, как полностью так и отдельные части инаугурации нового президента США Дональда Трампа

0

Я думаю, что на российских телеканалах скорее всего полностью транслировать инагурацию Дональда Трампа на пост президента Соединённых Штатов Америки не будут. Но основной темой дня для большинства российских СМИ это событие все таки станет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID