Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отучить корову везде гадить?

LenaRayt [2.8K] 6 месяцев назад

Корова не чистоплотная, нагадит и ложится именно на свою лепешку, отмывать вымя ужасно надоело.

тэги: корова
категория: другое
2

Насколько я знаю и "понимаю" коров, насколько я сталкивалась с коровами, это животное, у которой весь процесс ее жизни направлен на производство молока и, как все копытные животные, оправляются там, где приспичит. Кота и собаку можно приучить, а вот КРС невозможно. Корова понимает только окрик, словесную угрозу и ласку. Дрессировке и выработке привычек личной гигиены, касательно туалета, не поддается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отучить от этой пагубной привычки корову вряд ли получится, а вот соорудить и подвязать в районе причинного места навозоприемник - это реально. А собственно по какой причине возникла эта проблема ?. Когда есть в достаточном количестве подстилка или корова на привязи она исключена сама по себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID