Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Город Ереван с чем у вас ассоциируется?

George1987 [6.8K] 4 месяца назад
1

С чем ассоцируетсЯ город Ереван? Интересный вопрос, требующий поэтического вдохновенного ответа. И на самом деле, если встать утром и смотреть на библейскую гору Арарат, который лучше всего просматривается из Еревана, у тебя возникает такое чувство, что ты давно уже знаешь эти священные очертания, Арарат как бы является гордостью армянской столицы, а выходишь на улицу в жаркую погоду, на каждых десяти-пятнадцати метрах есть родники с удивительно-волшебной водой, наверно, нигде в мире нет такой прелести, однажды, когда у меня страшно болела голова, был мне голос, прямо сейчас на центральной площади помой голову этой холодной искрящейся водой, и боль пройдет. Три раза я помыл голову прямо в центре столицы древнего Наири и боль прошла. И я чувствовал себе окрыленным, не только боль, но и усталость прошла. И я понял, что Ереван это святое место и вот почему Бог остановил Ноев ковчег на хребтах Араратских, ибо отсюда должно было пойти новое человечество, именно с Араратской долины, а Ереван - это нежно лелеемая жемчужина этого древнего волшебства...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID