Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Размер женской груди влияет на ее сексуальность и почему?

bur01m [9.2K] 3 недели назад
5

Объективно связи совершенно никакой нет. Но, если взять во внимание физиогномику (определение черт характера по внешнему виду) и проанализировать, можно придти к определенным выводам. С точки зрения физиогномики обладательницы большой груди более "мягкие" и менее активные в плане борьбы. Обладательницы маленькой груди, наоборот, склонны сильнее к тому, чтобы быть резкими и бороться, такие девушки более жесткие, чем девушки с большой грудью. Далее, если рассматривать женскую сексуальность, то вещь это немного не однозначная, зависящая от определенных условий и характера. Безусловно, эстроген оказывает влияние на либидо у женщин, который кстати отвечает за рост груди, но проблема в том, что не только он, однако без эстрогена никуда, для гетеросексуальных связей он основополагающий гормон. Но, чтобы либидо оставалось на высоком уровне нужны еще и андрогены, но те же андрогены делают девушку резкой и самостоятельной, вообщем-то дают ей те черты, что и физиогномическая маленькая грудь. Из чего можно сделать выводы, что обладательницы и такой и такой груди могут быть сексуальными, но каждая по-своему, одна наоборот более нежная и завораживающая, вторая более напористая "покорительница". Сексуальной может быть любая из них, если не будет противоречить своей сущности и перенимать не свойственные ей шаблоны, например, быть нежной, когда надо брать "быка за рога" (или не за рога). Но даже с точки зрения физиогномики, размер - не влияет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сексуальность физиологическая - никак, сексуальность психическая - сильно возрастает, по всему миру ведь культ большой груди, она нравиться мужчинам, а женщины завидуют, соответственно она знает что нравиться мужчинам, на нее постоянно смотрят, ее хотят, поэтому это все постоянно в ее голове, она думает что сексуальна, даже если "нет" попы и лицом не удалась, а если есть все эти три параметра, то вообще она - центр любого общества мужчин.

Была у меня девушка с большой грудью, иногда даже говорила что хотела бы меньше, но знаете, я понял что она любила себя и свою грудь, я тоже любил, но ее эгоцентричность убила все чувства.

2

Не влияет, вернее даже размер бюста влияет в обратную сторону. Сексуальность у женщин связана с уровнем мужских гормонов, а они грудь не увеличивают. Совсем плоская женщина может быть очень страстной, а очень женственная и фигуристая нежной, ласковой, и только.

1

Я считаю, что сексуальность женщины напрямую не связана с размером груди. В этом вопросе главную роль играют природная чувственность женщины, ее раскрепощенность и отсутствие комплексов по поводу своей внешности. Другими словами: если женщина любит себя и чувствует себя привлекательной, то она такой и будет в глазах мужчины.

А уж любящий мужчина будет любить в своей женщине абсолютно все и грудь, и животик, и даже лишние складочки. Каждому свое!

0

Размер может влиять, только в том случае, когда мужчине, нравиться большая грудь. Но это скорее исключение, так как большая со временем сильнее провисает. И будут, как ушки спаниэля, в старости. А вот маленькая грудь второго размера, очень привлекательна и после кормления ребенка, так не провисает. И намного сексуальнее выглядит. Но на вкус и цвет, все карандаши разные))

bur01m [9.2K]
причем здесь мужчина я спрашиваю о женщине  3 недели назад
Ann77 [5K]
Так даже мне самой нравиться, когда у женщины не большая грудь, она аккуратнее выглядит.  3 недели назад
комментировать
0

Конечно размер груди безусловно влияет на ее сексуальность.Для каждого мужчины есть свой идеал женской груди.Например для меня сексуально выглядит женщина со средним размером.А кому то нравится маленькая грудь, кому то большая.Поэтому сексуальность женщины зависит не от самой груди, а от желания мужчины видеть определенную грудь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID