Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Часто у вас бывает, что вы пишите ответ, а кто то опередил вас на секунды!?

Житель Питера [3.9K] 2 недели назад

То есть, когда вы начинаете писать ответ на чей либо вопрос, ответивших 0 человек. Вы публикуете свой текст, а кто либо другой, полностью чуть ли не скопировал ( конечно не специально, он же не видел вашего ответа ) случайно его ( ответ ). То есть как мысли прочитал. Часто бывает такая случайность у вас?

И что вы делаете в таком случае? Удаляете свой ответ, или жалко и оставляете для кол-ва?

2

Только что была такая ситуация. Начал писать ответ и даже не предполагал, что кто-то занимается тем же самым. Когда решил уже нажать на "Отправить ответ", то была задержка кнопки. А когда получилось, то перед моим ответом появилась огромная фотография. Я не стал удалять свой ответ. Единственное, что не понимаю: размер то же играет роль?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Частенько такое бывает.

Я пишу свой ответ,а когда нажимаешь - "отправить ответ" на этот вопрос один или два ответа уже появились.

В этих случаях я ничего не делаю.

Дело в том,что у всех ответы,как и мысли совершенно разные.И еще ни разу мой ответ с чьим-то ответом не был одинаковым.

Если представить себе,что мой ответ был бы таким же или очень похожим на присланный ранее чем мой,то я бы тоже не стала удалять свой ответ.

Оценивать и читать мой ответ будет не только автор вопроса,а еще много других пользователей.

Возможно,что мой ответ понравится больше.

Так и зачем удалять свой труд?

Пусть будет.Я считаю,что он имеет право на свое существование.

3

Мысли то все равно немного разные, поэтому что уж тут, пусть ответ остается.

У меня часто так бывает, смотришь - что можно ещё 3 - 4 ответа дать. А пока найдешь подходящую картинку или информацию и опубликуешь - ты уже одиннадцатый.

Как говорится: "Кто смел - тот и съел". А я одним пальцем медленно печатаю, да ещё и ошибки потом проверяю, вот и не успеваю.

2

Бывает, но не часто. Пишешь ответ, подбираешь картинку по сюжету, цитату. Отправляешь ответ и видишь, что их уже больше, чем хотелось бы. Срабатывает, так называемый, стереотип мышления. Правильные ответы не должны пропадать, поэтому остается определиться. Два варианта: оставить на суд читателей или удалить и использовать при удобном случае. Ответы временно можно хранить в специальной папке.

1

Да такое частенько случается. Особенно если вопрос близкий многим, жизненный так сказать! Так мало того, что моментально появляются несколько ответов, так еще и мысли и мнения совпадают! В таких случаях ничего не предпринимаю, оставляю свой ответ как есть. Я же высказываю именно свое мнение и если оно совпадает с мнением другого человека, то тут уж ничего не поделаешь!

Всем удачи!

0

У меня бывает такое не часто, но все же бывает. Ответ совпадает лишь по смысловому значению. Но ведь по написанию каждый ответ уникален, как отпечатки пальцев. Поэтому он имеет право на существование из-за своей неповторимости, и удалять его - не надо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID