Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как относятся к девушкам-военнослужащим?

Юлия Пивоварова [793] 3 недели назад
3

Сослуживцы всегда относятся к своим коллегам с уважением и вниманием. Во время службы в армии среди моих подчиненных было много женщин-военнослужащих, часто это были жены и дочери офицеров. Женщины намного добросовестнее мужчин, аккуратнее, рассудительны и не нарушают дисциплину. В советские времена женщины замещали должности солдат, сейчас они могут после обучении замещать должности офицеров, таких должностей в армии много. Нужно заметить, что большинство женщин становятся офицерами в силу семейных традиций, это учитывается, и в военные учебные заведения, как правило, поступают дочери офицерского состава ВС РФ.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На этот вопрос однозначного ответа дать нельзя , так как все люди думают по разному. Но если высказать своё мнение , то я считаю что это не плохая работа каждый человек имеет право делать то что ему нравится (в пределах разумного) . Тем-более представители прекрасного пола могут выполнять работу любой сложности -это на первый взгляд кажется что они слабы.Если взять в пример домохозяйку то они порой выполняют такую сложную работу , что мужчинам и не снилось(например: растить ребёнка). Поэтому отношение к девушкам-военнослужащим не в коем случае не осуждается , это прекрасная работа!!!

1

Как к женщинам,мы же мужчины понимаем что их надо беречь.От того,многое прощаем,меньше спрашиваем!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID