Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему я как напьюсь коньяка, так становлюсь ужасным романтиком?

mochant [701] 3 недели назад

Это наверное уже старческая сентиментальность преобладает во мне?

1

Коньяк так всегда действовал или ближе к старости начал? Чем ближе мы к старости - тем более сентиментальными становимся. Особенно мужчины. Это не я говорю - психологи так подметили. А что в этом страшного?

Лично я думаю, что под воздействием алкоголя человек перестает себя контролировать и в результате он становится таким, какой есть. Просто в трезвом состоянии держит себя в рамках, считая, что нехорошо быть романтиком. А зря! Женщины таких мужчин любят. И сентиментальность тоже приветствуется. В меру, конечно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что же в этом плохого?

Вы же, когда напьетесь коньяка, не начинаете выступать, ругаться матом, всех оскорблять и драться...

А сентиментальность - это прекрасно.

И романтизм вовсе не присущ одним старикам.

Это редкое в наше время проявление.

Сейчас все стали черствыми и совершенно неромантичными, даже после коньяка.

1

Алкоголь своеобразно действует на нервную систему, она растормаживается, и человек становится более эмоциональным, а иногда и агрессивным. Главное, чтобы вы не стали Нищим Романтиком, был здесь на БВ такой персонаж...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID