Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему мог присниться такой очень неприятный и правдоподобный сон?см

шщуф [0] 3 недели назад

Знаю,что здесь не экстрасенсы,но к чему мог быть такой сон?

Моей знакомой приснилось,что в один прекрасный день она попросила своего сына-студента 18 лет сьездить вместе в институт,чтобы он ее познакомил с однокурсниками,одногруппниками,кураторами,может и преподавателями.

Сын,несильно помявшись,соглашается и они садятся в метро и едут в институт,вроде.Но сын убалтывает и увлекает маму так,что они оказываются на другой ветке метро,не на той,где ВУЗ.И едут по ней.Потом переходят на их ветку и оказываются на той станции,где живут.И тут сын очень испуганно говорит:"Мама,меня отчислили".И маме становится понятно,что последние несколько недель он уезжал будто бы в ВУЗ и приезжал будто бы из него.При этом где-то околачивался,пока мама думала,что сын в институте.

Мама начинает бить сына по щекам и по затылку,крича:"ДА КАК ТЫ МОГ,ТЫ И ТАК ЕЛЕ ПОПАЛ НА БЮДЖЕТ! ЕЩЕ И ОБМАНЫВАЛ МЕНЯ!ИДИ РАБОТАЙ"

К чему такое могло присниться моей знакомой?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID