Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы думаете о продукции и обслуживании в сети магазинах Кари?

Бонуела [1.5K] 2 недели назад
1

В сети магазинов "Кари" большой выбор обуви и другой продукции, но эти товары из разряда "эконом вариант". Не покупаю там обувь по причине ее низкого качества. Летние сланцы еще можно взять, на пляж ходить, а вот туфли или зимнюю обувь я бы там брать не стала - уж очень быстро разваливается. Я предпочитаю кожаную обувь, она конечно, существенно дороже, но и в носке себя оправдывает. Хотя я понимаю, что не все могут себе позволить дорогую обувь, вот и покупают ее в таких бюджетных магазинах. А есть еще те, которые любят часто менять сумки и обувь и им не жалко поносив пару туфель месяц-другой, поменять ее на свежую. Тогда конечно - добро пожаловать в "Кари"!

1

Ребенку или подростку там можно покупать обувь. Из расчета, что он скоро вырастет, так что - развалится или не развалится обувь, особой разницы нет. Все равно она только на сезон. Но из тех же соображений я бы лучше посоветовала покупать ребенку обувь в сети "Модис" - там она дешевле, а качество не уступает. Но все это касается лишь летней и демисезонной обуви. Зимнюю все же следует приобретать в хороших магазинах - ведь кому же хочется, чтобы ребенок всю зиму ходил с промокшими ногами?

0

Из плюсов:

• достаточно большой выбор обуви и аксессуаров.
  • бывают неплохие скидки и акции.
  • продавцы достаточно приветливые и отзывчивые (при этом не навязчивые)
  • возможность использования бонусов "Спасибо" от сбербанка.

Но, минус - не очень хорошее качество части товаров. Лично сама приобретаю там что-то из летней обуви, либо для временной замены основной. И, конечно, бывают случаи, когда что-то очень понравится.

0

Когда цены там были бюджетные - покупала обувь у них часто. Недорого, но и по качеству на сезон пойдет. а теперь цены взвинтили, а качество тоже - пока обувь не покупаю у них. А обслуживание зависит от конкретного магазина - у нас возле дома нормально - над душой не стоят, по пятам не ходят. Если нужно и помогут и подскажут.

0

Обслуживание там неплохое, продавцы всегда отзывчивые, вежливые, а, вот, товары мне их не очень-то нравятся. Материалы некачественные, колодка у обуви неудобная, долговечности нет. Раньше дочери часто там обувь покупали, а сейчас она отказалась от этого магазина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID