Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Елена Темникова - "Движения", где смотреть, скачать клип на песню?

IrinaE [39.5K] 3 недели назад
1

Вчера вышел новый клип от певицы Елены Темниковой.

Песня "Движения" романтичная и лиричная, композиция медленная, слова со смыслом.

А вот сам клип мне очень понравился, правда может я чего-то не понимаю, но по мне это далеко не шедевр.

Тем не менее поклонникам Елены новое видео очень понравилось, многие хвалят работу певицы.

За сутки клип набрал больше сто тысяч просмотров и сейчас медленно, но уверенно набирает лайки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

22 ноября на собственном канале на видеохостинге Елена Темникова презентовала новый клип на песню "Движения".

Клип довольно занимателен тем, что в нём спрятаны некие загадки и Лена предлагает разгадать их зрителям, перечислив их в комментариях. Можно сказать, что, в какой-то степени, клип интерактивный благодаря этой своеобразной викторине.

Вот что написано в описании к клипу по этому поводу:

Любопытно, что спродюсировал клип тот же человек, что работает с Джастином Бибером. Режиссёром же клипа стала Саша Самсонова.

Смотреть клип Движения можно здесь:

Скачать же песню Движения можно здесь и здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID