Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Надо ли мужчине говорить женщине правду, если она и так её знает?

alex 54 [199K] более года назад
0

Я думаю, что не стоит, в противном случае можно и потерять любимую женщину. Неприятно, когда мужчины выглядят как сплетники. Хотя если вы хотите похвалить свою супругу как прекрасную хозяйку, сказать ей о том, как вкусно она готовит, какие красивые у нас цветы, то, я думаю, ей это приятно будет услышать в любом случае.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы поостереглась. Не стоит говорить всегда правду, может и боком выйти. Знаете правду, лучше промолчите, тем более, если женщина знает сама. Обида может быть очень сильной. Надо быть более гибким, а не резать правду-матку, где надо и не надо. А сказать женщине что-то приятное, сделать ей комплимент, вы можете всегда.

0

Женщина хрупкое создание как физически так и морально, но есть исключения как в сильном поле так слабом, может все быть совсем наоборот.

Все женщины любят ушами, а так если женщину уже полностью и до конца знать о возможных последствиях то все ка сами решите. Но правда есть правило для любого человека не навредить постоянными словами правды. Это не этично, не по человечески.

Думайте перед тем может этот человек может пострадать даже если всю правду говорить.

Каждый человек индивидальный.

0

Никогда и никому правду не говорите, особенно женщинам.Правда это то, что всегда остаётся внутри вас. Люди склонны верить только в полуправду.

Если женщина знает, дайте ей возможность насладиться этим фактом. Пусть она считает себя более прозорливой, чем вы. Пусть витает в облаках, думая что она знает правду. Для женщин это одно из наивысших наслаждений. А от вас, собственно, в этом случае не убудет.

0

Женщины в большинстве своем обладают отменной интуицией (шестое чуство). Поэтому говорить правду им можно, если вам это очень нужно. В остальных случаях правду можно сказать, если женщина этого просит или даже требует.

0

Конечно стоит.во-первых правда у всех разная и откуда что она узнала и как поняла вопрос...Расскажите свою правду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..