Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не выбран ЛО. При поступлении нового ответа как скоро вмешается Система?

galina avanesova [20.9K] 3 недели назад

Я, автор вопроса, не выбирала лучший ответ, потому что ждала именно лучшего ответа.

Где можно прочитать отзывы прототипов "Таинственной страсти" о романе?

Знала, что у меня в запасе несколько дней, хотя кнопка выбора светилась.

Взялась сама собирать по крохам материал, глядь, а там уже "Система выбрала этот ответ лучшим".

ВОПРОС: к двум (или более) ответам добавляется новый - сколько времени даётся автору вопроса на размышление?

Вопросу - три месяца. Новый ответ пришёл шесть дней назад (и ЛО состоялся).

5

В стандартной ситуации система "вмешивается" в выбор нового ответа по истечении 25 дней с момента его создания, но в Вашем варианте ситуация не совсем стандартная. Первые ответы на него последовали почти через три месяца (три первых ответа были опубликованы в один день - 4 ноября), но все они до сегодняшнего дня имели одинаковый "нулевой" рейтинг.

Спустя два дня появляется новый ответ, содержащий более 600 знаков и получающий плюс от системы, т.е. наметился явный "фаворит", претендующий на ЛО (в соответствии с алгоритмом все той же системы, разумеется). А еще через три дня состоялся и сам "выбор".

Следовательно, в старом вопросе при наличии нескольких (хотя бы двух) качественных ответов, имеющих разный рейтинг (это важно), система определит лучший ответ через три дня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
galina avanesova [20.9K]
Светлана, спасибо! У меня под каждым ответом светилось, что я могу выбирать до 17 ноября... Так мне помнится.

Выходит, нельзя доверять написанному? А можно ли переиграть? К кому обращаться?

Нет, понятно, что к модераторам, но могут ли они взыскать с Системы за обман?
 3 недели назад
Светлана02­02 [125K]
Это скорее не обман, а недомолвка. Вы действительно смогли бы определить автора ЛО до 17 ноября при условии, что максимальный рейтинг был бы сразу у нескольких ответов, а так - алгоритм системы запустился через три дня.
Поэтому, полагаю, что к модераторам обращаться бессмысленно. Они не в силах изменить существующие на данном ресурсе алгоритмы работы...
 3 недели назад
Tju [1M]
Уважаемая Галина, Вы сможете "переиграть" ситуацию с ЛО при поступлении нового ответа (разумеется, не Вашего!). Тогда предыдущие ответы уже не будут участвовать в выборе ЛО, а только вновь поступившие.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID