Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С чем носить длинное украшение?

Dasha889 [4.6K] 3 недели назад

Какой лучше всего наряд подойдет для длинного украшения, с чем лучше всего сочетается.

1

Честно говоря, я этот вид украшений не очень люблю (я уважаю ваш вкус), и обьясню почему. Эти украшения очень требовательны к внешнему виду и ухоженности своей обладательницы, а женщинам с большой грудью, к коим отношу себя и я, они просто противопоказаны по обьективным причинам. Они подчеркивают то, что хотелось бы скрыть. Однако стройным и спортивным в верхней части туловища девушкам такой кулон и ожерелье может очень пойти, если подходит к наряду, например к костюму-двойке, не предполагающему под собой блузку. Это более праздничнвй вариант. И к глухой водолазке с брюками, если украшение лаконично и выдержано в кельтском стиле или изготовлено из дерева, но без лишней вычурности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID