Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нормально ли то, что часто хочется куда-то уехать...и пожить одной?

ольга балакина [852] 3 недели назад
2

Уехать подальше, совсем одной - вполне объяснимое желание и в нем нет ничего предосудительного.

Как бы сильно вы не любили своих близких, но пожить вдали от всех, отдохнуть - вполне нормально.

Все бытовые "прелести", каждодневные заботы-хлопоты, даже если вы и делаете все с любовью - отнимают много сил, как физических, так и моральных.

А если еще не имеете возможности нормально отдохнуть, то это незаметно, но выматывает.

Усталость накапливается и самое лучшее - это действительно отдохнуть, пока не начался нервный срыв.

Уехать и желательно подальше от людей, от суеты и беготни - на природу.

Просто отдохнуть ни о чем не думая, никуда не торопясь, не боясь опоздать и чего-то не доделать - это здорово.

Может это и не совсем ответ на ваш вопрос, но прочитав его, я почему-то подумала именно об этом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ольга балакина [852]
спасибо за поддержку, то что вы меня правильно поняли - согрело меня.  3 недели назад
комментировать
1

Я считаю,что это вполне нормально. Каждому, порой, нужно побыть одному, остаться наедине со своими мыслями и чувствами, отдохнуть от всего. Повседневная суета, бытовые проблемы- все это утомляет. Также,однообразие убивает. Новые места, новые люди дают обновление эмоций, вдохновляют, придают сил жить дальше.

ольга балакина [852]
Спасибо и вам за ответ)  3 недели назад
комментировать
1

У каждого человека должно быто свое жизненное пространство,поэтому остаться наедине с собой вполне объяснимое желание.Мы вынуждены каждый день выполнять однообразную,рутинную работу,а это не вселяет оптимизм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID