Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем боитесь признаться мужу?

вопрос закрыт
Евгений Крылов [6] 3 недели назад
1

Я боюсь признаться мужу о покупке дорогой вещи,потому что начнет пилить,что я нерационально трачу семейный бюджет.Я покупаю вещь,но ему не показываю,а спустя время,когда он её увидит,то говорю,что она у меня уже давно приобретена.Скандалов не бывает.

1

Сколько На Самом Деле стоит входная дверь с этим дурацким новомодным глазком. Еще я не люблю распространяться на тему "Из чего что приготовлено", просто бывают люди, которые например не едят вымя или говяжьи почки, но он ест, и слава Богу.

Евгений Крылов [6]
вкусно наверное раз ест но вообще правильно лучше не знать что ты готовишь  3 недели назад
комментировать
1

А я не в чем не боюсь признаться мужу не знаю почему но он у меня всегда адекватно реагирует на все. Даже на покупку собаки которая стоит 2 мои зарплаты сказал дорогая псинка но прикольная бери если хочется.

0

Мужу я могу сказать все что угодно и уж тем более не боюсь в чем то признаваться. Если накосячила, то обязательно поставлю в известность мужа. Но есть вещи, которые я просто не считаю нужным озвучивать. В частности я никогда не говорю что сколько стоит и всегда занижаю стоимость процентов на пятьдесят. Зачем расстраивать по пустякам человека.

0

Да как-то ни в чем не боюсь, я искренне с ним общаюсь и не могу придумать такого, что я скрывала. Бывают, конечно, ситуации, когда поломаешь что и так осторожненько приходишь: прости, дорогой, от утюга подошва отпала, посмотри, что можно сделать, я его уронила... Но все равно же не скрываю, а говорю, как иначе?

0

У меня нет мужа, есть только молодой человек. С которым мы уже 6 лет вместе. Я с ним всегда делюсь о том что происходит у меня в душе. Поэтому нет никого страха сказать ему о чем -то. Я ему всегда все говорю на прямы. И он это ценит.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "В чем жены бояться признаться мужу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID