Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие способы как набрать до 5 кг массы тела с помощью обычного питания?

alekszender [908] 3 недели назад
1

Дело в том мой друг что секрет всегда один. Просто больше кушать и все. К примеру ты сейчас ешь три раза в день. А представ что ты ешь также три раза в день только в больших порциях, то есть вместо одной тарелки как обычно сразу две.

Только так можно добиться не то что 5 кг а то и 10 кг веса.

Однако как этого добиться? Как больше кушать? Тут уже у каждого свой подход.

Я не хочу ничего рекламировать или продавать, просто ради того что бы завершить свою мысль расскажу свою историю. Я просто купил капсулы для набора веса. Как они работают? Просто повышают аппетит и улучшают метаболизм. Начинаешь кушать просто зверскими порциями. Желудок расширяется вес прибавляется очень быстро. Лично я набрал 8кг. Только один нюанс то что нужно заниматься хотя бы турниками и брусьями что бы основная доля роста была мышечная, но если уж прям очень худой то и жирок тебе не помешает)

1

Смотря что подразумеваете под обычным питанием.

И смотря какую массу вы хотите.

Для набора мышечной массы вам нужно заниматься силовыми видами тренировок,употреблять белковые продукты в больших количествах,а так же медленные углеводы.

А если вы хотите набрать жировую массу питайтесь по 8-9 раз в день употребляя более жирную пищу с большим количеством каллорий))

1

Кушайте почаще пиццу, жареную картошку, макароны с сыром, сгущенку, пейте "Снежок", намазывайте хлеб побольше сливочным маслом. Читала однажды про девушку, которая работала в пиццерии и она там питалась пиццей, так ее так разнесло, что она стала похожа на бочку и ей ей пришлось увольняться оттуда, чтобы не соблазняться и переходить на низкокалорийную диету.

0

Кушайте на ночь и потом поменьше двигайтесь. Выберите увлекательный фильм часа на три и приготовьте на журнальном столике пару бутербродиков с колбаской или сальцом, сочник с чаем обязательно, и пакетик чипсов на случай, если вдруг захочется есть)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID