Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как настроить видео?

Skratch [159] 2 недели назад

У меня несколько проблем когда я загружаю любое видео не важно где в браузере на ютубе или в самом плеере само видео не на весь экран оно как бы немного уменьшено ну как бы на верху немножечко черная полоска и внизу и вообщем получается что все фильмы видео ролики клипы не на весь экран......вторая проблема это то что болят глаза от монитора раньше было все нормально глаза не болели вообще я прям чувствую что что то случилось с видео драйвером или еще с чем то и видюхи все были на весь экран такого не когда не было раньше и я не знаю как настроить видео драйвера и монитор и плюс к тому же я удалил случайно сами дройвера само монитора но вроде это на работу видео не повлияло вроде все так же работает что делать монитор у меня a Acer

0

Похоже, что нет драйвера видеокарты, поэтому и некорректное разрешение экрана, и глаза устают от этого ...монитор тут не при чём

Зайдите в Гугл, там есть (DriverPack Solution- автоустановка драйверов) Программа сама найдёт и установит, что требуется....

0

Зайди в диспетчер устройств, выбери монитор, сделай откат драйверов, потом обнови, так же сделай с дровами видеокартой, обнови так же дрова nvidia или что там у тебя.

Далее попробуй настроить разрешение экрана.

Гурустарр [18.7K]
И частоту кадров поставь на максимум  2 недели назад
Black-Ange­l [7.3K]
Блин, про частоту кадров забыл!  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID