Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Правда ли, что похмелье усиливает половое влечение?

Avgur007 [11.1K] 3 недели назад

Есть такое мнение, что с похмелья усиливается половое влечение. Правда ли это.

2

Да , правда. И этому есть объяснение. Состояние похмелья схоже предсмертному состоянию.Учащённый пульс , скачет давление , все органы работают на пределе . А так , как в природе всё создано ради жизни, продолжения рода ,то в таком состоянии срабатывает инстинкт, что нужно обязательно оставить потомство. Вот и зашкаливают гормоны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да, я и читал про это немало, и от знакомых мужчин неоднократно слышал. Якобы, организм, боясь умереть, стремится успеть оставить потомство.

Но лично для меня этот феномен странен и непонятен. Когда у меня бывает похмелье - мне совсем не до женщин.

2

Вот уж не знаю, как похмелье может усиливать половое влечение. Ведь в этом состоянии нет ничего приятного. Когда у моего мужа случается похмелье, то он пластом лежит почти до вечера с мокрым полотенцем на голове. У меня похмелье было всего несколько раз в жизни и я очень плохо его переношу: головная боль, сильная тошнота и слабость. Какие уж тут интимные игрища! )))

Да и от мужа я не замечала игривого настроения в таком состоянии. ))

1

Алкоголь лишь притупляет наши чувства и создаёт самообман. Это относится и к половой жизни... Если разобраться, то почему люди употребляют алкоголь? ... Да потому, что выпивший человек, как бы не был он ничтожен, начинает чувствовать себя значимым. Ему кажется то, чего нет на самом деле: если по натуре трус - то начинает чувствовать себя храбрецом, если глупец - то ... умником, и если бессилен в половом отношении - то половым гигантом... Но проходит похмелье и всё встаёт на свои места. Он опять становится тем, кем есть на самом деле.

1

Смотря какой тяжести похмелье, а так если небольшое, то да, есть такой "грешок") Наверно это связано с тем что человек ещё немного пьян, от этого скорей всего и причина

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID