Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Действовали ли вы по прямой подсказке во сне?

sowremennik [2K] 3 недели назад

И к какому результату это привело?

2

Да, мне была прямая подсказка во сне и я ей последовала. Однажды мне приснилась умершая мать. Она сказала, что мне срочно нужно пойти в одно место. Я так и сделала. Результатом было то, что я предотвратила беду по её подсказке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я и еще одна моя единомышленница Вера, считаем, что каждое сновидение это программа для следующего периода бодрствования. Ночью приснилось - днем ты по этой программе и действуешь. Программа пишется закодированно на ассоциативном языке подсознания. Этот язык у каждого подсознания свой, и меняется он тогда, когда человек меняет свою жизнедеятельность. Я часто прогнозировал события. Когда-то, расшифровав, попытался изменить ход событий, и вначале был убежден, что получится, но когда событие подошло, то изнутри начало появляться неприодолимое желание поступить иемнно так, и изменить не получилось, и так было 2 раза.

А что значит - посказка... - Я не считаю, что подсказка есть.

apriori775­57 [3.2K]
А что значит - подсказка... - Я не считаю, что подсказка есть. Это лишь - программа к действию, и не иначе.
Другое дело - осознанные сновидения, вот на эту тему знаю много примеров других фазеров, что они именно меняли программу. Понимаете о чем я?
Аня, узнала в ОСе - как помочь маме, чтоб та выздоровела, и узнала, что ее бабушка умерла, именно в момент смерти бабушки и т.д...
 3 недели назад
sowremenni­k [2K]
Можно назвать и программой, но не всегда. Программа предполагает действие, которое не изменить, как в вашем случае, поступили так, как во сне, не смогли изменить ход событий по своей воле. А вот у Екатерины была подсказка, если бы не сон, она не пошла бы туда, где предотвратила беду.  2 недели назад
apriori775­57 [3.2K]
Ну, тогда - это одно и тоже. Она не могла не пойти - а это уже указывает на програмность... , другими словами - сценарист сновидений - подсознание и т.д. - знал, что она пойдет, и сделал так, чотб она захотела пойти, и чтоб запомнила сновидение и т.д. Вот если б она не вопсользовалась подсказкой-программой, то это б означало, что она вольная, что она не подчиняется программам подсознания.  2 недели назад
комментировать
2

Получить подсказку во сне - это вполне привычное дело.

Перед вступительным экзаменом снится лестница, направленная вверх, по которой я поднимаюсь. Вдруг она начинает раскачиваться и есть опасность упасть. Утром, анализируя этот сон, понимаю, что может возникнуть проблемная ситуация на экзамене, мысленно была готова к неблагоприятным изменениям. Когда экзаменатор показал свое недовольство и уже хотел поставить тройку, настояла на дополнительных вопросах, показывая уверенность в своей подготовке. Оценку увеличили на один балл, который и был решающим и обеспечил поступление. Сон показал возможное развитие событий.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID