Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт lid-ned.ru - какие отзывы? Платит или лохотрон?

Мурка полосатая [29.3K] 3 недели назад
2

Сайт lid-ned.ru якобы принадлежит агентству недвижимости, которое предлагает обрабатывать заявки и за это будет платить деньги (обещают до 5 000 рублей в день). Сразу заметно, что на сайте присутствуют ошибки. Для регистрации необходимо заполнить форму, во всех полях я ввел "тук-тук" и регистрация прошла.

Сразу после регистрации перекинуло в личный кабинет, где тупо нужно было жать кнопки и через пару секунд пополнялся баланс, но... вскоре выскочило следующее сообщение (хотя я даже не нажимал кнопку вывод):

Исходя из этого, следует сделать выводы, что данный сайт и агентство - ЛОХОТРОН. Выманивает деньги за активацию аккаунта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Прямо не успеваешь все лохотроны просмотреть, так как их сейчас большое множество.

Вот и lid-ned.ru не что иное как развод, схема совершенно не поменялась, нам дают задание обрабатывать различные заявки, правда зачем это делать я так и не поняла, но это не столь важно.

Мошенники дают нам заработать приличную сумму, а далее уже по старой схеме, нас просят оплатить верификацию в размере 399 рублей.

Ну и понятно, что дальше на этом наша работа закончилась, больше ничего тут заработать не получится, так аферисты нас просто заблокирует, а сами через время запустят новый лохотрон и снова будут стричь купоны.

1

Могу сказать, что сайт не платит деньги. Почему такой вывод? Дело в том, что на сайте написано, что работает 10 лет на самом деле сайт работает меньше месяца. Есть только одна страница на всех солидных компаниях указаны, данные сразу можно заменить, что оформляли школьники, так как на написано не грамотно. Идем дальше, проходим регистрацию, но подтверждение на почту не требуется. Но и самое главное, что после того, как я заработаю требуют как обычно активацию, но не бесплатно, а за деньги в сумме 399. Вывод лохотрон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID